学校卖的作业纸是2块钱一叠,虽不能CKGJ贵,但对生活费并8LpQ宽裕的我来说也不eSih笔小支出SBEn
这是把成年劳动力和无L6HT人收入需要供养的老人fScV孩都平均进来之后的最f2oQ结果uDPh